Экспертные листы:

Номинация "Молодые учителя" - скачать

Номинация "Молодые педагоги дошкольного образования" - скачать

Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования" - скачать

Номинация "Педагог-наставник" - скачать

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»

 

ФИО

Должность

 1 Слотюк

Слотюк Наталья Владимировна

начальник отдела качества образования департамента образования администрации г. Нижневартовска, председатель жюри

 2 Истрофилова

Истрофилова Олеся Ивановна

доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», кандидат педагогических наук, доцент, член жюри

 1Корнилова

Корнилова Татьяна Николаевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 3

Туренко Елена Валерьевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», член жюри

 5 Задесенцева

Задесенцева Светлана Петровна

учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя школа  № 30 с углубленным изучением отдельных предметов», победитель конкурса на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2020 году, член жюри

 2Кравченко

Кравченко Оксана Михайловна

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 22», почетный работник общего образования РФ, победитель регионального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году, член жюри

 4Шафикова

Шафикова Татьяна Сергеевна

учитель информатики и ИКТ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя школа № 1 им. Алексея Владимировича Войналовича», победитель регионального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения педагогической деятельности в 2020 году

 1Войтенко

Войтенко Владислав Станиславович

учитель экономики, обществознания, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Гимназия № 2», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска «Педагогический дебют – 2020» в номинации «Молодые педагоги общего образования», член жюри

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

 

ФИО

Должность

1 Фридман 

Фридман Наталья Ивановна

главный специалист дошкольного отдела департамента образования администрации города, председатель жюри

 2 Крамчанинова

Крамчанинова Галина Александровна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 21 «Звездочка», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 3 Мельник

Мельник Ольга Александровна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 15 «Солнышко», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 4 Сингизова

Сингизова Юлия Юрьевна

заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №27 «Филиппок», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 5 Щербинина

Щербинина Ирина Владимировна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №37 «Дружная семейка», член жюри

 6 Дирлам

Дирлам Наталья Викторовна

заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 31 «Медвежонок», член жюри

 1Киреева

Киреева Мария Константиновна

воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска «Педагогический дебют – 2020» в номинации «Молодые педагоги дошкольного образования», член жюри

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Место для фото

ФИО

Должность

 1 Доценко

Доценко Олеся Сергеевна

начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования администрации города, председатель жюри

 2 Бауэр

Бауэр Елена Александровна

доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», кандидат исторических наук, член жюри

 3Низамова

Низамова Альмира Амировна

заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот», член жюри

 2Дворник

Дворник Елена Петровна

заместитель директора по учебно - воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 5 Петлина

Петлина Мария Олеговна

заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», член жюри

 4Руссу

Руссу Наталья Ивановна

педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», победитель заочного этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года Югры – 2020», член жюри

 1Беспалов

Беспалов Константин Сергеевич     

тренер-преподаватель по рукопашному бою       МАУДО города Нижневартовска «ЦДиЮТТ» «Патриот», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников «Педагогический дебют – 2020» в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования», член жюри

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК»

 

 

ФИО

Должность

 1 Побединская

Побединская Елена Геннадиевна

председатель Нижневартовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, почетный работник общего образования РФ, председатель жюри

 2 Жмакина

Жмакина Надежда Леонидовна

заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования; ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», член жюри

 3Застрожина

Застрожина Виктория Викторовна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 4 Калиновский

Калиновский Алексей Александрович

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №18», член жюри

 1Гаманистова

Гаманистова

Тамара

Николаевна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 78 «Серебряное копытце», почетный работник общего образования РФ, член жюри

 4Латыпова

Латыпова Ольга Николаевна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 61 «Соловушка», член жюри

 7 Проконина

Проконина Ольга Евгеньевна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №71 «Радость», член жюри

 8 Матвеева

Матвеева Елена Андреевна

заместитель директора по воспитательно-методической работе МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 83 «Жемчужина», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Педагог-наставник», член жюри

 2Живодерова

Живодерова Наталья Владимировна           

учитель математики и информатики МБОУ «СШ № 30 с УИОП», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников «Педагогический дебют – 2020» в номинации «Педагог-наставник», член жюри

 

 

©2022 МАУ города Нижневартовска "Центр развития образования"

Поиск